Наши достижения при создании магазинов

Поступил заказ на разработку интернет-магазина. У клиента единственное пожелание это поддержка 500000 позиций товаров. Тематика продажа электронных компонентов. В одной категории должно располагаться от 20 до 30000 позиций товаров включая фильтр.

Наши достижения при создании магазинов

Даже и не думая о том, что сайт потянет такое большое количество товаров, был создан макет на основе готового предложения. На сайт закачано при тесте 25000 позиций в одну категорию, включено 7-мь фильтров. При включенном кэшировании время ответа сервера составило 66 мс, и это на обычном хостинге! Для сайта в целом, конечно, заказан выделенный сервер. Но даже на обычном хостинге мы можем делать сайты интернет-магазины с поддержкой до полумиллиона товаров.

В принципе ограничений у предоставляемого программного обеспечения нет.

Веб студія SiTe-LiNe спеціалізується виключно на створенні сайт-візиток, інтернет-магазинів та корпоративних сайтів (порталів). Замовлення на інші види розробки сайтів не приймаються.
+38(066)-390-40-81
(Viber, Whatsapp, Telegram)

Для швидкого замовлення сайту, або підсумку вартості робіт по розробці сайту. Вам потрібно вказати тематику свого сайту, приклад (конкурента, або будь-якого сайту) котрий вам подобається. Для початку робіт вказати бажану колірну гаму сайту, назви сторінок (меню) котрі вам потрібні. Відправити тексти для сторінок (зазвичай це опис діяльності вашого бізнесу, контакти). Відправити при наявності фото матеріали для використовування їх для оформлення сторінок сайту. Все це ви можете відправити на пошту info@site-line.com.ua або у будь-який месенджер.

Карта сайту