Как открыть интернет магазин автозапчастей в Украине

Для открытия интернет-магазина автозапчастей в Украине Вам необходимо оформить заказ в форме заказа сайта. Сметта стоимость интернет магазина автозапчастей: Если вы собираетесь продавать только определенные марки автозапчастей и у вас имеются в наличии каталоги, прайс-листы или вы вручную будете добавлять товары. В таком случае стоимость открытия интернет-магазина автозапчастей может быть минимальной какая указана у нас в прайсах.

Стоимость открытия интернет-магазина автозапчастей на основе каталогов tecdoc

Примерные цены за 2014 год.

4000грн стоимость услуг верстки сайта, программного обеспечения.

2600грн стоимость модуля выборки товаров с каталогов tecdoc

1100грн стоимость хостинга, выделенный сервер VPS/VDS

100грн стоимость доменного имени для сайта.

2600грн стоимость каталогов с фото tecdoc.

Итого 10400грн 

 

Веб студія SiTe-LiNe спеціалізується виключно на створенні сайт-візиток, інтернет-магазинів та корпоративних сайтів (порталів). Замовлення на інші види розробки сайтів не приймаються.
+38(066)-390-40-81
(Viber, Whatsapp, Telegram)

Для швидкого замовлення сайту, або підсумку вартості робіт по розробці сайту. Вам потрібно вказати тематику свого сайту, приклад (конкурента, або будь-якого сайту) котрий вам подобається. Для початку робіт вказати бажану колірну гаму сайту, назви сторінок (меню) котрі вам потрібні. Відправити тексти для сторінок (зазвичай це опис діяльності вашого бізнесу, контакти). Відправити при наявності фото матеріали для використовування їх для оформлення сторінок сайту. Все це ви можете відправити на пошту info@site-line.com.ua або у будь-який месенджер.

Карта сайту